8 (800) 250-19-29
Горячая линия для абитуриентов

Задать вопрос начальнику института
Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

На Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 год

15.01.2026
На Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 год

По поручению главы МЧС России в Салехарде подвели итоги работы территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2025 год и наметили задачи на 2026 год для субъектов Уральского федерального округа.

Пленарное заседание возглавила заместитель Министра МЧС России Валентина Антропова. В совещании также приняли участие заместители руководителей исполнительных органов уральских регионов, начальники главных управлений, учреждений и организаций МЧС России, а также представители министерств, служб и организаций, ответственных за защиту населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. От нашего учебного заведения принял участие начальник института Алексей Аникеев.

В ходе встречи Алексей Алексеевич доложил о выполненных мероприятиях в 2025 году и обозначил основные задачи, которые стоят перед учебным заведением в 2026 году. Также участники возложили цветы к мемориальному комплексу в Парке Победы и встретились с салехардскими учащимися кадетских классов МЧС России в школе №4.

На Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 годНа Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 годНа Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 годНа Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 годНа Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 годНа Ямале руководство вуза приняло участие в подведении итогов деятельности подсистемы РСЧС Уральского федерального округа за 2025 год