В институте прошла встреча руководства с членами совета ветеранов
В преддверии Дня пожилого человека в институте прошла рабочая встреча руководства с членами Совета ветеранов, на которой обсуждались вопросы организации работы ветеранской организации вуза. В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений действующим членам Совета ветеранов.
Начальник института полковник внутренней службы Алексей Аникеев в вручил председателю Совета ветеранов, заслуженному работнику пожарной охраны России полковнику внутренней службы в отставке Александру Тихоновичу Аграшенкову памятную фотографию с Министром МЧС России генерал-полковником Александром Куренковым, сделанную во время его визита в Екатеринбург.
Данная встреча позволила руководству вуза лучше понять актуальные вопросы, волнующие старшее поколение, и оперативно решать их. Ветераны выразили желание продолжать сотрудничество с молодежью, направленное на формирование высокого уровня политического сознания и культуры, патриотизма, нравственности, а также сознательного и ответственного отношения к сохранению и преумножению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.