8 (800) 250-19-29
Горячая линия для абитуриентов

Задать вопрос руководителю
Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

Команда вуза по пожарно-спасательному спорту вновь примет участие во Всероссийских соревнованиях.

22.04.2025
Команда вуза по пожарно-спасательному спорту вновь примет участие во Всероссийских соревнованиях.

В этот раз спортсмены Уральского института ГПС МЧС России отправились покорять город-герой Волгоград.

С 22 по 25 апреля в Волгограде состоятся всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на приз "Кубок победы". В этом году в соревнованиях примут участие 19 команд из 16 регионов нашей страны.

Для команды Уральского института ГПС МЧС России — это уже не первый Всероссийский старт, а также отличный опыт состязаний с сильнейшими командами нашей страны.

В этом году наш вуз представят юноши и девушки, среди которых как опытные спортсмены, так и совсем юные прикладники.

На протяжении трёх дней участники будут соревноваться, доказывая какая команда на сегодняшний день является лидером в скорости выполнения упражнений.

Три спортивные дисциплины: "Штурмовая лестница", "Полоса с препятствиями" и "Двоеборье" помогут выявить лучших в профессиональном спорте борцов с огненной стихией.

Поддержать наших курсантов и студентов, а также насладиться красотой состязаний вы сможете в рамках прямой трансляции, следите за новостями в наших социальных сетях и не забывайте поддерживать сборную вуза в комментариях!

Команда вуза по пожарно-спасательному спорту вновь примет участие во Всероссийских соревнованиях. Команда вуза по пожарно-спасательному спорту вновь примет участие во Всероссийских соревнованиях. Команда вуза по пожарно-спасательному спорту вновь примет участие во Всероссийских соревнованиях.