Задать вопрос начальнику института
Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

Спартакиада

Итоговая таблица

Комплексной спартакиады среди курсов факультетов пожарной безопасности, техносферной безопасности, управления и комплексной безопасности УрИ ГПС МЧС России

Факультет/курс

Функциональное
силовое
многоборье

Кросс
3000м

Гиревой
спорт

Волейбол

Самбо

Баскетбол

Лыжная
гонка 5км

ПСС

Армспорт

Мини футбол

Легкая
атлетика

Сумма мест

Итоговое место

1 курс ПБ

9

8

10

10

8

10

9

 

 

 

 

64

 

1 курс ТБ

7

2

5

6

3

7

3

 

 

 

 

33

 

2 курс ПБ

8

5

8

8

7

9

5

 

 

 

 

50

 

2 курс ТБ

6

6

6

7

5

6

8

 

 

 

 

44

 

3 курс ПБ

2

1

1

9

2

5

1

 

 

 

 

21

 

3 курс ТБ

4

4

3

2

4

8

4

 

 

 

 

31

 

4 курс ПБ

5

9

4

3

6

3

6

 

 

 

 

36

 

4 курс ТБ

3

7

9

4

10

2

7

 

 

 

 

42

 

5 курс ПБ

1

3

2

1

1

1

2

 

 

 

 

11

 

ФУиКБ

10

10

7

5

9

4

10

 

 

 

 

55

 

Итоги Комплексной спартакиады Свердловской областной организации «Динамо»
2019 года

Первая группа 

Команды,

коллективы

Массовые виды спорта

Шахматы

Лыжные гонки

Гири

Плавание

Волейбол

Мини
футбол

Легкая
атлетика

Дзюдо

очки

место

муж.

жен.

1

1 райсовет

1

5

 

 

 

 

2

Нижний Тагил

2

 

 

 

 

3

5 КФК

4

4

2

 

 

 

 

4

18 райсовет

5

 

 

 

 

5

16 КФК

3

1

 

 

 

 

6

3 райсовет

6

 

 

 

 

7

10 КФК

-

-

 

 

 

 

8

17 КФК

7

 

 

 

 

 

Команды,

коллективы

Служебно-прикладные виды

Зимнее
служебное
двоеборье

Самбо

Кросс

Летний
служебный
биатлон

Стрельба

ППС

Рукопашный
бой

очки

место

1

1 райсовет

 

 

 

 

 

 

 

2

Нижний Тагил

 

 

 

 

 

 

 

3

5 КФК

3 

 

 

 

 

 

 

 

4

18 райсовет

 

 

 

 

 

 

 

5

16 КФК

 

 

 

 

 

 

 

6

3 райсовет

 

 

 

 

 

 

 

7

10 КФК

 

 

 

 

 

 

 

8

17 КФК

 

 

 

 

 

 

 



Команды,

коллективы

Ветераны

Лыжные
гонки

Плавание

Кросс

Мини
футбол

Волейбол

очки

место

1

1 райсовет

1

 

 

 

 

 

 

2

Нижний Тагил

2

 

 

 

 

 

 

3

5 КФК

3

 

 

 

 

 

 

4

18 райсовет

4

 

 

 

 

 

 

5

16 КФК

5

 

 

 

 

 

 

6

3 райсовет

6

 

 

 

 

 

 

7

10 КФК

-

 

 

 

 

 

 

8

17 КФК

-

 

 

 

 

 

 

 Итоговое место в Комплексной спартакиаде

Команды,

коллективы

1 райсовет

Нижний Тагил

5 КФК

18 райсовет

16 КФК

3 райсовет

10 КФК

17 КФК

Очки

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

 

 

 

 

В зачет спартакиады по массовым и служебно-прикладным видам спорта входят: 5 видов спорта для первой группы и 4 вида спорта для второй группы, а также по 3 вида спорта среди ветеранов в каждой группе.

Итоговая таблица

 Спартакиады «Здоровье» среди постоянного состава Уральского института ГПС МЧС России 2018-2019 учебный год

Команда

Челно
чный
бег

10х10 м

Волей
бол

ПсС
(подъем
по штур
мовой
лестнице
на 4 этаж
учебной
башни)

Настоль
ный
теннис

Лыжная
гонка
5 км

Сило
вое двое
борье

Бег
1000 м

Сумма
мест

Итоговое
место

Команда № 1

I

II

 

 I

 I

 

 

 

 

Команда № 2

4

I

 

 5

 5

 

 

 

 

Команда № 3

II

III

 

 II

 7

 

 

 

 

Команда № 4

7

5

 

 4

 6

 

 

 

 

Команда № 5

5

7

 

 7

 II

 

 

 

 

Команда № 6

III

6

 

 III

 4

 

 

 

 

Команда № 7

6

4

 

 6

 III

 

 

 

 

Календарный план проведения спортивных и спортивно-массовых мероприятий в Уральском институте ГПС МЧС России на 2018-2019 учебный год 

Спартакиада «Здоровье» среди постоянного состава


п/п

Наименования
мероприятия

Кол-во
участников

Сроки
проведения

Зачет

Ответственный

1

Челночный бег
10×10м

100%

октябрь

8 человек

Башаров В.В.

2

Волейбол

12 человек

ноябрь-декабрь

6 человек

Маркеев К.С.

3

ПСС (подъем
по штурмовой
лестнице на 4
этаж
учебной башни)

100%

декабрь

6 человек

Юсупов А.А.

4

Настольный теннис

февраль

3 человека

Гареев Д.Р.

5

Лыжная гонка 5км

100%

март

8 человек

Кокшаров Е.В.

6

Силовое двоеборье

100%

май

10 человек

Дроботов А.Н.

7

Бег 1000 м

100%

июнь

8 человек

Башаров В.В.

 

Спартакиада среди курсов факультетов пожарной безопасности, техносферной безопасности и факультета управления и комплексной безопасности

 


п/п

Наименование
мероприятий

Кол-во
зачётных
участников
команды

Срок проведения

Ответственный

1

Кросс 3000м

10

7 октября

Гареев Д.Р.

2

Гиревой спорт

10

ноябрь

Дроботов А.Н.

3

Волейбол

­

ноябрь-декабрь

Маркеев К.С.

4

Самбо

8

декабрь

Дроботов А.Н.

5

Пожарно-спасательный спорт

10

декабрь

Ерпылев Н.Н.

6

Баскетбол

­–

январь

Маркеев К.С.

7

Лыжная гонка 5 км

10

февраль

Кокшаров Е.В.

8

Армспорт

10

 март

Могилевская Т.Е.

9

Функциональное
силовое
многоборье
пожарных и
спасателей

апрель

Дроботов А.Н.

10

Мини-футбол

­

апрель-май

Маркеев К.С.

11

Легкая атлетика

10

12 июня

Башаров В.В.