Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

Спартакиада

Итоговая таблица

Комплексной спартакиады среди курсов факультетов пожарной безопасности, техносферной безопасности, управления и комплексной безопасности УрИ ГПС МЧС России

Факультет/курс

Функци
ональное
силовое
многоборье

Кросс
3000 м

Гиревой
спорт

Волейбол

Самбо

Баскет
бол

Лыжная
гонка
5км

ПСС

Арм
спорт

Мини
футбол

Легкая
атлетика

Сумма мест

Итоговое место

1 курс ПБ

9

8

10

10

8

10

9

 

 

 

 

64

 

1 курс ТБ

7

2

5

6

3

7

3

 

 

 

 

33

 

2 курс ПБ

8

5

8

8

7

9

5

 

 

 

 

50

 

2 курс ТБ

6

6

6

7

5

6

8

 

 

 

 

44

 

3 курс ПБ

2

1

1

9

2

5

1

 

 

 

 

21

 

3 курс ТБ

4

4

3

2

4

8

4

 

 

 

 

31

 

4 курс ПБ

5

9

4

3

6

3

6

 

 

 

 

36

 

4 курс ТБ

3

7

9

4

10

2

7

 

 

 

 

42

 

5 курс ПБ

1

3

2

1

1

1

2

 

 

 

 

11

 

ФУиКБ

10

10

7

5

9

4

10

 

 

 

 

55

 

Итоги Комплексной спартакиады Свердловской областной организации «Динамо»
2019 года

Первая группа 

Рай
совет
КФК

Массовые виды спорта

Шах
маты

Лыж
гонки

Гири

Плава
ние

волей
бол

Мини
фут
бол

Лег
кая
атле
тика

Дзюдо

очки

место

м

ж

1

1 р/с

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Н
Тагил

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

5 КФК

4

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

18 р/с

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

16КФК

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

3 р/с

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10КФК

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

17КФК

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рай
совет
КФК

Служебно-прикладные виды

Зимнее
служеб
ное
двое
борье

Самбо

Кросс

Летний
служеб
ный
биатлон

Стре
льба

ППС

Рукопа
шный
бой

очки

место

1

1 р/с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Н.Тагил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

5 КФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

18 р/с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

16КФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

3 р/с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

10 КФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

17 КФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Райсовет КФК

Ветераны

Лыжные
гонки

Плава
ние

Кросс

Мини
футбол

Волей
бол

очки

место

1

1 р/с

1

 

 

 

 

 

 

2

Н.Тагил

2

 

 

 

 

 

 

3

5 КФК

3

 

 

 

 

 

 

4

18 р/с

4

 

 

 

 

 

 

5

16 КФК

5

 

 

 

 

 

 

6

3 р/с

6

 

 

 

 

 

 

7

10 КФК

-

 

 

 

 

 

 

8

17 КФК

-

 

 

 

 

 

 

 Итоговое место в Комплексной спартакиаде

Райсовет КФК

1 р/с

Нижний
Тагил

18 р/с

5 КФК

16 КФК

8 КФК

2 КФК

3 р/с

Очки

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

 

 

 

 

В зачет спартакиады по массовым и служебно-прикладным видам спорта входят: 5 видов спорта для первой группы и 4 вида спорта для второй группы, а также по 3 вида спорта среди ветеранов в каждой группе.

Итоговая таблица

 Спартакиады «Здоровье» среди постоянного состава Уральского института ГПС МЧС России 2018-2019 учебный год

Команда

Челно
чный
бег

10х10 м

Волей
бол

ПсС
(подъем
по штур
мовой
лестнице
на 4 этаж
учебной
башни)

Настоль
ный
теннис

Лыжная
гонка
5 км

Сило
вое двое
борье

Бег
1000 м

Сумма
мест

Итоговое
место

Команда № 1

I

II

 

 I

 I

 

 

 

 

Команда № 2

4

I

 

 5

 5

 

 

 

 

Команда № 3

II

III

 

 II

 7

 

 

 

 

Команда № 4

7

5

 

 4

 6

 

 

 

 

Команда № 5

5

7

 

 7

 II

 

 

 

 

Команда № 6

III

6

 

 III

 4

 

 

 

 

Команда № 7

6

4

 

 6

 III

 

 

 

 

Календарный план проведения спортивных и спортивно-массовых мероприятий в Уральском институте ГПС МЧС России на 2018-2019 учебный год 

Спартакиада «Здоровье» среди постоянного состава


п/п

Наименования
мероприятия

Кол-во
участников

Сроки
проведения

Зачет

Ответственный

1

Челночный бег
10×10м

100%

октябрь

8 человек

Башаров В.В.

2

Волейбол

12 человек

ноябрь-декабрь

6 человек

Маркеев К.С.

3

ПСС (подъем
по штурмовой
лестнице на 4
этаж
учебной башни)

100%

декабрь

6 человек

Юсупов А.А.

4

Настольный теннис

февраль

3 человека

Гареев Д.Р.

5

Лыжная гонка 5км

100%

март

8 человек

Кокшаров Е.В.

6

Силовое двоеборье

100%

май

10 человек

Дроботов А.Н.

7

Бег 1000 м

100%

июнь

8 человек

Башаров В.В.

 

Спартакиада среди курсов факультетов пожарной безопасности, техносферной безопасности и факультета управления и комплексной безопасности

 


п/п

Наименование
мероприятий

Кол-во
зачётных
участников
команды

Срок проведения

Ответственный

1

Кросс 3000м

10

7 октября

Гареев Д.Р.

2

Гиревой спорт

10

ноябрь

Дроботов А.Н.

3

Волейбол

­

ноябрь-декабрь

Маркеев К.С.

4

Самбо

8

декабрь

Дроботов А.Н.

5

Пожарно-спасательный спорт

10

декабрь

Ерпылев Н.Н.

6

Баскетбол

­–

январь

Маркеев К.С.

7

Лыжная гонка 5 км

10

февраль

Кокшаров Е.В.

8

Армспорт

10

 март

Могилевская Т.Е.

9

Функциональное
силовое
многоборье
пожарных и
спасателей

апрель

Дроботов А.Н.

10

Мини-футбол

­

апрель-май

Маркеев К.С.

11

Легкая атлетика

10

12 июня

Башаров В.В.