Задать вопрос руководителю
Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

Успешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лиги

01.02.2020

Первая игра второго круга регулярного чемпионата «Уральской хоккейной лиги силовых структур» состоялась 31 января.

На льду спортивного комплекса «Спартаковец» встречались хоккейные команды «Огненный щит» и команда «Т-плюс». Первый период команда Уральского института ГПС МЧС России «Огненный щит» провела удачно, было много опасных моментов и к концу периода счёт был 3:0 в нашу пользу. Во втором игровом отрезке соперник начал наседать на наших ребят, и команда института забросила в ворота соперника ещё три шайбы. На шесть заброшенных шайб команда соперника ответила одной забитой шайбой в наши ворота. Итоговый счёт матча 6:1.

Хорошую игру в воротах показал Иван Иванов курсант 5 курса факультета пожарной и техносферной безопасности. Тремя забитыми шайбами и одной голевой передачей отличился Артём Низяков, курсант 2 курса факультета пожарной и техносферной безопасности.

Мы желаем нашей команде успехов в следующих играх!

Успешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лигиУспешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лигиУспешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лигиУспешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лигиУспешное начало второго круга регулярного чемпионата хоккейной лиги