В институте прошел научно-практический семинар «Современный транспортно-технологический комплекс»
Сегодня в институте состоялся научно-практический семинар «Современный транспортно-технологический комплекс», организованный профессорско-преподавательским составом кафедры пожарной, аварийно-спасательной техники и специальных технических средств.
В работе семинара приняли участие сотрудники МЧС России и представители вузов из различных регионов страны, а также обучающиеся института. В ходе мероприятия были представлены доклады, посвященные экспериментальным исследованиям, вопросам моделирования, перспективным направлениям развития и практическому применению пожарной и аварийно-спасательной техники. Всего к обсуждению было представлено 12 научных работ.
В завершении семинара профессор кафедры Евгений Евгеньевич Баженов поблагодарил участников за содержательные выступления, активное обсуждение и профессиональный обмен мнениями.










