Выпуск слушателей института, завершивших обучение по программе профессиональной переподготовки Управление персоналом
Сегодня в Уральском институте ГПС МЧС России завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Объём программы — 250 часов. Обучение проходило в очно‑заочной форме.
В результате 20 слушателей факультета заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации успешно прошли итоговую аттестацию и завершили обучение по данной программе.
Решением Итоговой аттестационной комиссии Уральского института ГПС МЧС России выпускникам подтверждено право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом организации.
В торжественной обстановке заместитель начальника института по научной работе Марина Елфимова вручила выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке.















