Выпускники 2015 года встретились в институте
Сегодня в Уральском институте Государственной противопожарной службы МЧС России состоялась встреча выпускников, которые окончили учебное заведение 10 лет назад.
Встреча началась с общего фотографирования на фасаде института. Эмоции переполняли участников мероприятия — радость от встречи с товарищами, обмен воспоминаниями и историями из жизни. При входе в институт они вновь ощутили себя молодыми и полными амбиций, какими были при поступлении. Воспоминания о жизни в стенах alma mater нахлынули на них: смешные и забавные моменты, служба в суточных нарядах, строевые занятия на плацу — все это вновь оживило их память.
Для гостей была организована экскурсия по учебному заведению, в ходе которой они отметили значительные изменения на территории института. Несмотря на новые преобразования, воспоминания о прошлых годах остались неизменными и продолжали согревать сердца выпускников.